Harry Potter and the Deathly Hallows

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Акции » Акция №4 Ищу тебя


Акция №4 Ищу тебя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заявку заполняем по шаблону

Код:
[b]1. Имя и фамилию (на английском и русском. Помним что в Англии система двойных имен)[/b]
[b]2. Возраст (за одно и укажите дату рождения)[/b]
[b]3. Пол[/b]
[b]4. Кем вам приходится[/b]
[b]5. Занимаемая внешность (имя и ссылка на картинку)[/b]
[b]6. Краткая биография[/b]
[b]7. Характер[/b]
[b]8. Ваши пожелания[/b]
[b]9. Связь с вами[/b]
[b]10. Тема пробного поста.[/b]

0

2

Занята

Свернутый текст

1. Имя и фамилию (на английском и русском. Помним что в Англии система двойных имен)
Керолайн Марсия Линдквист / Caroline Marcia Lindquist
2. Возраст (за одно и укажите дату рождения)
21 год
3. Пол
Женский
4. Кем вам приходится
Подруга боевая в будущем девушка
5. Занимаемая внешность (имя и ссылка на картинку)
Кендис Аколла
http://savepic.net/1445454m.jpg
6. Краткая биография
Керолайн и Дин учились вместе на одном факультете в Шармбатоне. Они как-то с первого же дня стали хорошо ладить да и помогать друг другу. Она родилась в пригороде Парижа в семье волшебницы Элизабет Бремер, и маггла Энтони Линдквист. Девушка очень одаренная. Сильная сторона это трансфигурация. Слабая же сторона, это Защита от темных сил. После уезда Дина из Шармбатона, они долго переписываются, и Дин понимает как сильно привязан к ней. Теперь она стала Шармбатонским преподавателем трансфигурации, в данный момент её отправили в Хогвартс. Дин ждет её
7. Характер
Милейшей души девушка. Сильная, но ленивая. Любит ввязываться в различные проблемы. Легко влюбчивая.
8. Ваши пожелания
С вас хорошие посты, романтика, любовь.
С меня полное обеспечение графикой, офигенная любовь.
9. Связь с вами
10. Тема пробного поста.

0

3

1. Имя и фамилию (на английском и русском. Помним что в Англии система двойных имен)
Ричард Дэниэл Грин | Richard Daniel Greene
2. Возраст (за одно и укажите дату рождения)
19 лет. 12.01.1977.
3. Пол
Мужской.
4. Кем вам приходится
Старший брат.
5. Занимаемая внешность (имя и ссылка на картинку)
Hayden Christensen
6. Краткая биография

Свернутый текст

Из биографии Джессики

Через 5 лет после брака у молодой пары родился замечательный сын Ричард. А через три года после рождения Ричарда на свет наконец-то появилась чудесная малышка Джессика. Родители души не чаяли в детках. Они были наверное одной из самых счастливых семей в Лондоне. Хоть Ричард и Джесс могли часто ругаться, они очень любили друг друга и стояли друг за друга горой.
Когда Ричарду Грину исполнилось 10 лет ему пришло письмо из Хогвартса. Родители были рады за сына, ведь Хогвартс - это школа где училась Александра. Джессика тосковала без своего брата, теперь не с кем было веселится.

7. Характер
Отзывчивый  и добрый молодой человек. Воспитан в любящей семье, очень ответственный. Никогда не унывает, у него много друзей. Душа компании, девочки толпой пытаются завоевать сердце Рича. Но тот лишь смущается, и продолжает искать одну единственную. Сам он никогда не старается быть знаменитым или душой компании. Просто из-за того что парень общается со всеми с улыбкой, его все любят.
Позволяю изменить и дополнить характер на ваш вкус.
8. Ваши пожелания
Желательно чтобы играл парень, хотя мне без разницы.
Пусть часто появляется во флуде, и не пропадает.
Не берите роль если не уверенны хотите ли играть за этого персонажа. Мне не нужен персонаж на один день.
Не нужен сопливый братик типа "любимая родная сестрёночка не замерзла, давай я принесу тебе твою любимую теплую курточку" нужен нормальный братик с которым можно и повеселится и поругаться и обсудить что-то))
Никаких намеков на ванильного мальчика))
Буду любить и кормить печеньками (:
9. Связь с вами
ЛС)
10. Тема пробного поста.
Джессике пришло письмо из Хогвартса, она едет в школу, брат и сестра встречаются.
Хочу посмотреть на то как вы будете любить меня :)) Мысли, чувства, действия.
Я не требую поста на 5 вордовских листов, можно мало, но по факту.

0

4

1. Имя и фамилию (на английском и русском. Помним что в Англии система двойных имен)
Теодор Нотт
2. Возраст (за одно и укажите дату рождения)
18
3. Пол
мужской
4. Кем вам приходится
парень. Отношении только начинаються
5. Занимаемая внешность (имя и ссылка на картинку)
Бен Барнс
http://media.tumblr.com/tumblr_lpmtusWL6N1qfxqg6.jpg
6. Краткая биография
Чистокровный волшебник. Поступил в Хогвартс в 1989. Слизерин.(остальное на ваше смотрение)
7. Характер
как и все слизеринцы, вспыльчивый. Парень знает чего хочет и как этого добиться.
8. Ваши пожелания
частое появление и хорошие посты
9. Связь с вами
584319566
10. Тема пробного поста.

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Акции » Акция №4 Ищу тебя