Harry Potter and the Deathly Hallows

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Флуд » Флуд №1 или все пьют за здравие форума!)


Флуд №1 или все пьют за здравие форума!)

Сообщений 271 страница 300 из 301

271

Привет всем!Хороший дизайн сделали))похвально
Кстати у меня в администраторских правах нет модерирование форума

0

272

Северус Снейп
Привет)
Мы вам сделаем спец группу, чтоб было больше прав чем у модеров, но меньше прав, чем у админов)

0

273

Габриель Маркиз,
Оо, видишь, в меню навигации, так сказать, дырка. Там кнопка должна быть "Правила", я не могу вставить эту кнопку, не получается, не знаю, как это делать. Может, кто знает, помогите сделать! А если никто не знает, тогда лучше правила вообще убрать из навигации.

И еще...я там не в скобки поставила ссылку на иконку с новыми сообщениям, так что сейчас, Габриель, пришлю тебе нормальный код.

0

274

Гермиона Грейнджер написал(а):

И еще...я там не в скобки поставила ссылку на иконку с новыми сообщениям, так что сейчас, Габриель, пришлю тебе нормальный код.

Жду)

0

275

http://i42.tinypic.com/f9nzp2.gif

0

276

О,вот теперь хорошо))) Только дырка вместо Правил так и осталась там...

0

277

Гермиона Грейнджер
Да ничего) потом постараемся все убрать)

0

278

Ладно, хорошо. Ну что, люди,можно начинать играть?

0

279

Гермиона Грейнджер
Вроде как можно начинать)

0

280

Кхем, ребята, играть нужно)

0

281

Угу. Я,наверное,повторяюсь, но откуда можно начинать? Видите, Рона нету, значит, мне никакого резона нет игру начинать в Норе. Тогда откуда? И куда направляться? Уже в Хогвартс? Тогда,может,мне начать прямо с Косого переулка? Скажем, я туда до каникул отправилась, в Дырявом котле поживу там,ладн?

0

282

привет всем))

0

283

Джессика Грин
оо, привет наконец-то!

0

284

Джессика Грин
привет)

Гермиона Грейнджер написал(а):

Угу. Я,наверное,повторяюсь, но откуда можно начинать? Видите, Рона нету, значит, мне никакого резона нет игру начинать в Норе. Тогда откуда? И куда направляться? Уже в Хогвартс? Тогда,может,мне начать прямо с Косого переулка? Скажем, я туда до каникул отправилась, в Дырявом котле поживу там,ладн?

Герми, начинай с косой аллеи, там можешь поиграть с кем нибудь, а дальше начнем играть уже сами квесты)

0

285

Гермиона Грейнджер
да да)
я тебя  в асе весь день ждала))
как ты?)
Габриель Маркиз
как настроение?)

0

286

Джессика Грин
Отлично, а у тебя как?)

0

287

Габриель Маркиз
супер всё)) как всегда веселая хД)

0

288

Я вернулся, всем привет)

0

289

Рональд Уизли
привет привет)))
как настроение?)

0

290

Рональд Уизли
привет)
Джессика Грин
Да, я вижу))))

0

291

Джессика Грин
Вполне боевое)

0

292

Ладно,окей,я,наверное,пойду писать в ролевую,если меня не выгонит мама к тому времени из-за ноута

0

293

Гермиона Грейнджер
умничка)))

0

294

Ну, надо же как-то продвигать ролевую, а то что-то предприятие наше захирело

0

295

Гермиона Грейнджер
Слушаем ваши предложения

0

296

Габриель Маркиз
предложения? Я предлагаю всем начать играть в ролевую: люди, увидев, что игра идет, будут регистрироваться  - только и всего. Ну, и пиар-агнету надо каждый день штук 50 реклам оставлять.

0

297

Гермиона Грейнджер написал(а):

Я предлагаю всем начать играть в ролевую: люди, увидев, что игра идет, будут регистрироваться  - только и всего

Ну это само-собой, только меня никто не слушает

Гермиона Грейнджер написал(а):

Ну, и пиар-агнету надо каждый день штук 50 реклам оставлять.

у нас нет пиар-агента(

0

298

ну вот, все свалили((((

0

299

Мы стараемся заходить, ну, во всяком случае я пытаюсь заходить, однако учеба этому слишком сильно мешает, тем более что сейчас у меня куча олимпиад, так что приходится заходить только на выходныхом

0

300

:flirt:

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Флуд » Флуд №1 или все пьют за здравие форума!)